Гарантии

28Все ветеринарное оборудование, предоставляемое компанией «ВетИнтер», является абсолютно новым и обеспечивается гарантией на 24 месяца со времени его покупки.

В течение всего этого гарантийного периода наша компания берёт на себя все необходимые расходы по ремонту купленного Вами оборудования, осуществляет полную техническую поддержку, оказывает консультативные услуги, с привлечением инженеров и других специалистов. Возможна и замена неработоспособного оборудования, если неполадки возникли не по вине покупателя.

Но и после истечения срока гарантии Вы будете иметь возможность обратиться за помощью к нашим специалистам, в совершенстве владеющим навыками по оперативному устранению неполадок в оборудовании.

Дорогие друзья, если у Вас внезапно появились требующие немедленного разрешения вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием оборудования, с оформлением заказа через наш сайт, с процессом доставки или оплаты товара, всю необходимую информацию можно получить у наших дежурных операторов, позвонив по контактному телефону: 8 (495) 502-82-76, или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .